Эзотерика

Почему мой отец и муж болеют?? На их порча?? Или кто-то завидует? - вопрос №4278026

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, и заказывайте диагностику по их фото.

    апрель 5, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прежде всего я бы уточнила как часто это повторяется. Слабость физического тела возникает от многих факторов, но первоочередно это процессы очищения начинают преобладать перед наполнением.
    Всех благ.

    апрель 5, 2021 г.