Эзотерика

Доброй ночи. Уважаемые эксперты, сможет ли кто из вас мне помочь подтолкнуть человека к нужным действиям - вопрос №4278061

а именно: есть квартира, собственник поначалу хотел ее продать, но теперь наотрез отказывается это делать
Квартира очень сильно мне нравится, не могу найти похожий вариант, сколько не искала. Все тщетно. К сожалению общалась через агента и имени, ровно также как и даты рождения его не знаю.
… Есть ли какой-нибудь ритуал или обряд, который может поменять его решение? ?
я Ирина 08.01.1987 гр
спасибо

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, можно вам помочь