Эзотерика

vip

Доброй ночи. НЕ ПОНИМАЮ что происходит В ЖИЗНИ. - вопрос №4278063

Здравствуйте. Хотим с мужем продать квартиру в селе где я жила. Уже 1,5 месяца, а то у покупателя не получается, то покупатель шел шел, да не дошел. Муж заболел отравился, а через день сыночек, тоже с животиком( В отчаяние, живем у свекров. Устали, хотим свой угол. А не получается. Дмитрий 04.10.91 и Гузяль 26.06.91. У нас трудности начались после поездки в деревню в сентябре 20г. Попали в аварию и понеслось.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проведите обряд очищения, поставьте защиту на каждого, и наслаждайтесь всеми благами мира.

    апрель 5, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартиру продадите в течении 1-1,5месяца. Купит мужчина. В квартире избавьтесь от всех искусственных цветов.

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Квартиру только сможете в следующем году продать а в этом году у вас все наладится летом

    апрель 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На вас порчу навели, какая то девушка.

    апрель 5, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Это явная пора на вас.Кто-то позавидовал вам и так напакостил.Нужно чистку делать.

    апрель 5, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    В аварию попали на специфическом месте, «подцепив» местный негатив. Чистка и защита решает эту проблему..
    По поводу продажи квартиры — задержка не связана с этой ситуацией, просто спрос низкий. Она продастся сама, но много позже, чем хотелось бы вам.

    апрель 5, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на вас от завистницы, ее хорошо знаете.

    апрель 5, 2021 г.