Психология

Решено

Что сделать чтобы не чувствовать эмоции? - вопрос №4278129

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    98-й в Психологии

    Камила, добрый день. не возможно не чувствовать эмоций. Возможно поменять свое отношение к проявлению этих эмоций.

    апрель 5, 2021 г.

    Наталья Анатольевна

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила! Избежать эмоции невозможно, но возможно научиться их контролировать.

    апрель 5, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила.
    Какие именно эмоции для Вас непритны? Назовите их.
    А какие из эмоций Вам дают ощущение полноты жизни?
    Вы живой человек, наделенный возможностями чувствовать и позновать окружающий мир.
    Эмоциями можно научиться управлять. Выражать преимущественно позитивные, для здорового баланса. Своевременно и экологично освобождаться от негативных.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила! Вы — человек и испытывать эмоции нормально. Что Вас пугает в них? почему хотите перестать их испытывать? Если их подавлять, отвергать, то они всё равно будут внутри, но будут Вас разрушать до тех пор пока Вы их не примите внутри себя.
    Возможно, Вам важно научиться их переживать и отпускать…

    апрель 5, 2021 г.