Эзотерика

Решено

Почему меня тянет к свечами и аромаполочки?? - вопрос №4278354

Очень сильно люблю свечи!!! и дышать тяжело чего то не хватает если не зажгу !!
Может мне стоит заняться изготовлением свечей самостоятельно ??

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что свечи очищают пространство вокруг Вас, вот Вам и легче дышать. Издавна огонь-это очищение.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было бы здорово. Сочетание полезного с приятным. Вы просто мистик от рождения, поэтому тяга к мерцающему огню свечей.

    апрель 5, 2021 г.