Медицина

Помогите расшифровать анализы. Ребёнок 11 лет, девочка.Переболели острыми бронхитом и фарингитом.Перенесла ковид скрытно. Антитела 23 - вопрос №4278517

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сайтмаметов Анвар Сергеевич

    47-й в Медицине

    В ОАК отмечается увеличение числа эозинофилов, причиной могут быть глистные инвазии, общие аллергические реакции, кожные аллергические реакции. Остальные показатели в пределах возрастной нормы. ОАМ в пределах нормы, плоский эпителий и лейкоциты в допустимых значения с учетом анатомо-физиологических особенностей девочек.

    апрель 7, 2021 г.