Эзотерика

Решено

nujen sowet - вопрос №42786

Здравствуйте! Меня зовут Лили! Замужем уже два года есть сын.Я родилась в Ереване 11.09.77 года муж (Артур)07.11.76, сын 06.07.07.Меня интересует следующее: в последнее время из за финансовых проблем живем с мужем порознь, нет возможностей арендовать квартиру.Разрешиться как то этот вопрос, когда будем вместе или будем вообще? Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лили!Не переживайте ,новый 2011 год принесёт вам не только деньги,но и удачу,просто немного потерпите,вы снимите достаточно хорошую квартиру и будите вместе,просто ещё чуточку подождите.

    ноябрь 10, 2010 г.