Бизнес

vip

Как переоформить имя директора ТОО в Индивидуальном трудовом договоре? - вопрос №427869

Гражданин является директором ТОО.

(Директор тот же самый, Но он изменил имя и теперь нужно переоформить ИТД всех сотрудников фирмы)

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Витаутас Вайтекаускас

    767-й в Бизнесе

    Вот так просто взять все договора перед собой, перепечатать их уже с новыми правильными реквизитами, новой датой, в одном из пунтов указать причину перезаключения, подписать, заверить печатями и отдать вторые екземпляры сотрудникам

    октябрь 17, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Если вы полагаете необходимым, то сделайте доп.соглашение об изменении преамбулы и реквизитов, оно будет типовое для всех.

    Главное для вас не ИТД, а регистрационн. документы и уведомление контрагентов.

    октябрь 19, 2012 г.