Эзотерика

Решено

Вопрос экспертам! - вопрос №42787

Всем добрый день! Нужен совет экспертов!!! Мы живем и работаем в Питере, мне предлагают сотрудничество в Москве, с переездом соответственно. Вопрос, просмотрите, плиз, стоит ли соглашаться на это сотрудничество, что нас ждет при перемене работы и места жительства? Я Елена (20.12.1976), предлагает сотрудничество Марина (24.04.1967). Заранее благодарна всем!

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!Будьте аккуратнее,Марина вам чего-то не договаривает,вам не стоит что-то менять,это не принесёт вам ничего хорошего,только вернётесь обратно со слезами.

    ноябрь 10, 2010 г.