Юриспруденция

Добрый день. Пристав заблокировал кредитную карту. Из-за чего я не могу погашать кредит по кредитной карте. Начисляются штрафные проценты и пени - вопрос №4278725

за каждый день. Написал приставу о том, что карта кредитная и что своими действиями пристав причиняет мне финансовый ущерб. Пристав отказал в снятии ареста с кредитной карты. Имеет ли пристав блокировать кредитную карту? Не является ли это превышением должностных полномочий, в том плане, что пристав своими действиями причиняет мне финансовый ущерб? Как заставить пристава снять арест с кредитной карты? Спасибо

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Имеет право блокировать всё, кроме ипотеки.
    Вход-погасить долг и спать спокойно.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    август 10, 2021 г.