Медицина

Решено

Здравствуйте Отец , 62 г пожаловался маме , что начал часто ходить по маленькому , иногда болезненно , пропил антибиотик -а жалобы не проходят уже - вопрос №4278908

3 недели ( Что это может быть, что делать? Спасибо (

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Необходим очный осмотр урологом, из обследований:  общий анализ мочи, анализы крови -общий, ПСА; УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря. Лечение по результатам осмотра и обследований.

    апрель 5, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Эти симптомы похожи на проявление гиперплазии предстательной железы или простатита
    нужно к урологу, сдать анализ мочи и узи трансректпльное

    апрель 5, 2021 г.