Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Завтра предстоит дать оивет продлевать ли контракт .стоит ли мне его продлить или переждать до открытия посольства и дальнейшего переезда? Как стоит поступить,что меня ждет в рабочей сфере ? - вопрос №4278917

Александра 17.12.1993 минск в 19.55 изображение из вопроса - Завтра предстоит дать оивет продлевать ли контракт .стоит  ли мне его продлить или  переждать до открытия посольства  и дальнейшего переезда? Как стоит поступить,что меня ждет в рабочей сфере ?

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопитесь продлевать контракт. Подождите, будет предложение гораздо лучше

    апрель 5, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Контракт стоит продлить, не дожидаясь переезда.
    Дело в том, что если вы будете тянуть и ждать открытие посольства — то вы можете получить убыток в финансах.
    Плюс, есть риск, при промедлении, что вы не сможете потом продлить контракт по внешним причинам.

    В рабочей сфере на ближайшие 3 месяца будет стабильность, но невозможность полноценно реализовать свой профессиональный потенциал. Период ожидания

    апрель 5, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Продлевать,  не ждать посольств.   Работа  здесь будет стабильной.  Не стоит рассказывать на работе о своих желаниях переезда

    апрель 5, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не стоит спешить с продлением контракта. Будут новости.

    апрель 5, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Контракт продлить стоит — для вас это Судьбоносное событие в вашей жизни!!! Ждать открытия посольства для вас Александра может обернуться потерями в финансовом пане… В рабочей сфере в мае будьте готовы, что вас может обмануть и подставить коварно ваш коллега — распространять о вас всякие сплетни и интриги, которые могут вас скомпрометировать перед руководством… Всего вам доброго!

    апрель 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Стоит продлить.Это вам будет на руку, а следом изменится ситуация у вас по переезду. А с переездом связано развитие отношений.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    переждать до открытия посольства.

    апрель 5, 2021 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Стоит отложить подписание контракта. Появится возможность заработать.

    апрель 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    не торопитесь продлевать.

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Можно подождать все равно нечего не теряете вас ждёт успех связан с работой и знакомство с интересным мужчиной

    апрель 5, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел — продлевать контракт.
    Рекомендация — постараться внести дополнительные условия нужны Вам.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит продлить контракт.

    апрель 6, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Не торопитесь продлевать.

    апрель 6, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не стоит продлевать.

    апрель 6, 2021 г.