Технологии

Windows 10 не всю использует оперативную память на Asus M570DD - вопрос №4279055

добрый день установил windows 10 грузит сильно память вижу что еще доступно 4,95 ОЗУ в чем может быть проблема? ноутбук Asus M570DD

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Скорее всего, озу забирает видеокарта.

    апрель 5, 2021 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Не понял что именно вам не нравится? «грузит сильно память вижу что еще доступно 4,95 ОЗУ» — ???

    апрель 6, 2021 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый. Сколько всего ОЗУ имеет ноутбук? Возможно часть забирает встроенное видео ядро.
    Пишите, разберёмся

    апрель 6, 2021 г.

    Владимир

    10-й в Технологиях

    1.Отключите центр обновления через диспетчер задач. Вкладка службы- центр обновления и выбрать режим «отключено»
    2.Отключите шпионские функции самой Windows 10 с помощью утилиты Destroy Windows 10 Spying

    апрель 11, 2021 г.