Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста линию брака. В каком возрасте будет или будут браки. Спасибо. - вопрос №4279168

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста линию брака. В каком возрасте будет или будут браки. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста линию брака. В каком возрасте будет или будут браки. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста линию брака. В каком возрасте будет или будут браки. Спасибо.

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас не будет брака

    апрель 6, 2021 г.

    Ольга

    720-й в Эзотерике

    У вас две четкие линии брака, чтобы понять в какие годы, нужна вся рука и на холме венеры тоже учитываются линия брака  и линии детей. Еще у вас у мизинца линии саморитян, вы готовы помогать людям. Такие линии можно встретить у волонтеров, медсестр, у всех кто помогает людям. К сожалению больше по этому фото ничего не видно.

    апрель 6, 2021 г.