Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Будет ли ребенок иметь право претендовать на жилплощадь, купленную сожителем до брака,если мы не состоим в официальном браке , но отец признал ребенка ? - вопрос №4279217

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Если он установил отцовство или усыновил ребенка, то после смерти наследодателя ребенок сможет претендовать на имущество отца.усыновителя. При жизни же никто не вправе претендовать на эту жил.площадь.

    апрель 5, 2021 г.