Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! какое отношение у мужчины? будет проявлять себя ? - вопрос №4279336

Илья30сентября96 Татьяна140384

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброй ночи, уважаемая Татьяна!

    Мужчина относится к Вам объективно: подмечает как Ваши достоинства, так и недостатки. О любовных чувствах говорить пока рано, но интерес, несомненно, есть. Ожидайте от него активных действий.
    Но мужчина-мечтатель, витает в облаках, и зачастую сам верит в то, что себе напридумывает. Так что не принимайте все его слова и планы на будущее слишком серьёзно.

    Счастья Вам!

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    В чём -то он может себя проявить, а в чём-то нет.
    Мужчина не «идеал», и Вам он не подходит, даже долгой ( простой), дружбы, с ним у Вас не будет

    апрель 6, 2021 г.