Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста это как меня надо ненавидеть данному человеку что б так издеваться? Екатерина 21.06.1988, Алексей 17.07.1988 - вопрос №4279346

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста это как меня надо ненавидеть данному человеку что б так издеваться? Екатерина 21.06.1988, Алексей 17.07.1988 изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста это как меня надо ненавидеть данному человеку что б так издеваться? Екатерина 21.06.1988, Алексей 17.07.1988

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброй ночи, Екатерина!
    Он Вас не ненавидит, он за Ваш счёт самоутверждается, подпитывает, так сказать, своё мужское Эго.
    Бегите от него-он уже Вам столько боли причинил, а дальше будет ещё хуже-мужчина разобьёт Вам сердце.
    У Вас ещё  будет достойный и любящий партнёр!
    Счастья Вам!

    апрель 6, 2021 г.