Эзотерика

Здравствуйте такой вапросик скажите что вы видети можеть мы сойдемся с женой или я буду с другой женщиной на фото бывшая жена и я - вопрос №4279472

изображение из вопроса - Здравствуйте такой вапросик скажите что вы видети можеть мы сойдемся с женой или я буду с другой женщиной на фото бывшая жена и я изображение из вопроса - Здравствуйте такой вапросик скажите что вы видети можеть мы сойдемся с женой или я буду с другой женщиной на фото бывшая жена и я

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С женой не сойдетесь уже, это точно, ее решение таково. Другой пока не видно. У вас закрыто все по этому направлению, рука тут положена женщиной.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С другой однозначно.

    апрель 6, 2021 г.