Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста повлияет ли мой переезд на парня Александр 24.12.1980, будет ли толчком на скорое нахождение квартиры для совместного проживания!!!КАК Скоро найдет? - вопрос №4279488

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если есть куда переехать то да, можно такое сделать. Он не будет тут же рваться искать квартиру, но по крайней мере это будет толчком точно. Удачи

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не повлияет вы не по судьбе с ним вас ждёт другой человек

    апрель 6, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр не настроен на поиск квартиры, он против Вашего переезда.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего делать не будет, ленивый и не заинтересованный ни в чем.

    апрель 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не любил бы вас то не были бы вместе вот и всё а то что от родителей давно надо было делать шаг быть независимой от других. и знаете это станет толчком к действию. трудности по деньгам есть проблемы но к концу весны к лету ситуация изменится а отношения всё решится по весне

    апрель 7, 2021 г.