Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Почему некоторые камни природные не обладают никакой энергетикой, у них нулевая энергетика?Нулевой энергетикой обладают искусственно - вопрос №4279503

выращенные камни, а природный камень в любом случае обладает энергетикой

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    искусственно выращенные камни тоже обладают энергетикой, техногенной, это другая сила чем у природных

    апрель 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все природные тела обладают энергетикой. А камни — тем более. Но, если энергетика не подходит определенному человеку, то, она и не проявляется (идет, как нулевая)…

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо очищен, либо не заряжен.

    апрель 6, 2021 г.