Эзотерика

Сегодня во сне пытался забодать козел, к чему? - вопрос №4279595

Белый обычный домашний козел, хотел меня забодать, не знаю с чего все началось, но я его схватила за рога, но он был сильнее и я чувствовала, что у меня на него сил не хватает, и потом мне помогли какие-то люди унести от него ноги, к чему???

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    кто то вам поможет избежать нападки некого человека.который будет сильнее вас.будет иметь влиятельное положение

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сон показывает что есть враги желающие вам сделать плохо

    апрель 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, имеет желание запугать Вас. Но, если привлечете к проблеме других людей, то, вопрос, может быть исчерпан. А лучше всего — не ввязываться ни в какие дела сомнительного характера. Добрых Снов!

    апрель 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть выражение: «Взять быка за рога» -это значит решить очень трудную проблему и взять ситуацию в свои руки. Что касается козла, то здесь есть некий комический эффект, но действительность не так смешна, как кажется. Даже наоборот: несерьезное отношение к решению проблемы, может привести к необходимости получения от других людей. Старайтесь держать ситуацию под контролем, иначе придется уносить ноги. Хороших снов!

    апрель 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    (необходимости получения помощи )

    апрель 6, 2021 г.