Эзотерика

Здравствуйте! Мне 39 лет ни как не удается выйти замуж - вопрос №4279630

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Замуж выйдите в т.ч. 2,5 лет

    апрель 6, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Старший Аркан Мир говорит, что вы повстречаете не просто обычного человека, а настоящего спутника жизни, с которым можно разделить радость и горе, достаток и нищету. Все союзы, созданные под влиянием данной карты — крепкие, мощные и максимально открытые. Никаких интриг, временной любви или отношений на расстоянии. Только классическая семья, влюбленные глаза и море позитива.Но сначала не будет просто. Вы постепенно сложите мечи и постараетесь забыть весь негатив, который приобрели в прошлом. Оно не должно стать препятствием к вашему будущему.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Порча на одиночеству. Снимите и выйдите замуж

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думайте о возрасте, у каждого свое время для брака. Просто наслаждайтесь жизнью.

    апрель 6, 2021 г.