Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ! ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ ЕТУ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ? Ирина 14.08.1983 Алексей 14.02.1980 - вопрос №4279653

изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ! ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ ЕТУ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ?
Ирина 14.08.1983
Алексей 14.02.1980 изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ! ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ ЕТУ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ?
Ирина 14.08.1983
Алексей 14.02.1980

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К концу лета беременность, рождение ребёнка укрепит отношения, чувства в паре есть

    апрель 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разговор, общение, встречи будут.
    Мужчина много работает.
    Семейная жизнь будет с ним
    Всего доброго

    апрель 6, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    получается что пара себя изжила и отношения угасают… если уже не угасли
    но окончание чего -то это всегда начало нового…

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нечего не ждёт разные люди и будет разочарование

    апрель 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У них на данный момент ссора большая.Пытаються склеить отношения.Один из пары закрылся.Но должны помириться.Но время пройдет.Это будет август.

    апрель 6, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Луна на таро выпала. Неясность в отношениях, смута, обман.

    апрель 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    отрошения со взаимными претензиями, критикой и недовольством приведут к отречению друг от друга, люди перестанут понимать друг друга и станут чужими.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крепкий союз, позитивные планы на далекое будущее и постепенная их реализация. Здоровые отношения, дружба в семье, и звонкие голоса детей.

    апрель 6, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    На данный момент в будущем просматривается разрыв. Причин несколько, однако, решающей точкой, станет третий человек. А именно любимый мужчина, который захочет, построить с вами серьёзные, семейные отношения.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом отношения не плохие, но есть то что волнует Ирину… Со стороны мужчины идет агрессия( Туз мечей + Паж мечей )  Со стороны Ирины идет желание на разрыв брака, её не устраивает негатив со стороны Алексея. Могу ошибаться, но карты показывают некий фактор унижения, также агрессия может проявляться в вербальной форме( словами ). Это единственный негативный момент который я увидел, в целом и со стороны  отношения выглядят идиллией.

    В будущем( до конца года ) возможны небольшие конфликты, расставания я не вижу,

    Удачи.С Уважением Павел Соломон

    апрель 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если будет в паре  взаимопонимание и доверие, то ваш союз со временем только  укрепиться.

    апрель 6, 2021 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Сейчас виден разлад в ваших отношениях, муж отдаляется от вас, мало внимания вам уделяет, вы даже подозреваете его в измене, измены нет, на лево не ходит и не ходил. К лету у вас в отношениях будут перемены к лучшему, а в следующем году, вас ожидает рождение второго ребёнка, тоже мальчик будет.

    апрель 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает беременность.Совместимость хороший будущем будете вместе.

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет в браке и возможна дочка.

    апрель 6, 2021 г.

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшие 3 месяца между вами будет стагнация.
    Такое, своего рода, уютное болотце.
    Вы очень будете ждать от мужчины активности, действий, романтики.
    Но всего этого не будет. ОТ этого вам будет тоскливо.

    А вот на период от 3 месяцев до полугода мужчина встрепенется.
    Наконец-то проснется и начнет уделять вам внимание, которого вы так хотите.
    Уйдет холодность из отношений.
    Мужчина станет более теплый, романтичный в отношении вас.
    Укрепление семейной связи.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет счастливое будущее. По судьбе друг другу. Общие дети

    апрель 6, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У женщины блокирована энергия сексуальности, мужчина любит ее, но отношениям не хватает чувственности из за перекрытия энергий личной. Отношения будут оставаться в связи с этим в достаточно вакуумном состоянии, желательно исцеление, либо работа над собой.

    апрель 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отдаление ждет вас, но в вашей жизни мужчина будет всегда присутствовать.

    апрель 6, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    Здравствуйте. У Ирины другой мужчина будет, с Алексеем нет счастливого будущего. У Алексея были интрижки, мужчина часто обманывал. А у Ирины всё сложится с другим и дети от другого будут

    апрель 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ждёт полный разлад с последующим расставанием.

    апрель 6, 2021 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будут вместе. Есть цели которые их объединяют. Не смотря на не большие разногласия, отдаление, Все можно наладить.  Надёжная пара, очень подходят друг другу.

    апрель 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе… будет прибыль у вас иновое жилье…

    апрель 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно улучшение и укрепление отношений, однако Вам потребуется прощение и принятие недостатков Алексея.

    апрель 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Любовь и счастье, позитивная пара, конечно видны сложности  и моменты не из приятных но в целом уже связь достаточно сильно укрепилась.

    апрель 6, 2021 г.