Эзотерика

Здраствуйте к чему снится сон как будто пытают и на руках мне и подруги обрезают ногти на половина пальцев - вопрос №4279691

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт был с окружающими. Они сейчас и желают, чтоб у вас всё в жизни не сходилось как вам хочется и препятствия стояли на пути. Энергетически вас заблокировали.

    апрель 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К трудностям, такой сон. Возможно кто-то, откажет Вам в помощи, на которую надеялись.

    апрель 6, 2021 г.