Эзотерика

Когда успокоится Валентина 21.03.1961 делать магическое воздействие - вопрос №4279693

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не успокоится, она видит, что вы с ней не боретесь, поэтому смело делает гадости. А они накапливаются, будет еще хуже.

    апрель 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Месть с обидой дают  энергетику для плохих дел Валентине. Пока вы не сделаете откат, этого негатива от себя она не успокоится. Сейчас Великий пост. Самое сильное время убирать негативные программы блокировки и расчищать пути в судьбе своей. Такое сильное время раз в год.

    апрель 6, 2021 г.