Эзотерика

Решено

Мой сын Сергей 17.01.1984 года рождения в 13-00 г.Кривой Рог. До сих пор не семейный, с работой не ладится. Какие у него перспективы? - вопрос №4279699

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него закрыты жизненные дороги их нужно открывать иначе перемен не будет есть негатив

    апрель 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пути ему перекрыла женщина. Обидел он женщину и она его не простила за поступок потери и надежды для неё.

    апрель 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    нужно фото в таких вопросах всегда прикладывать. Не идет у него по судьбе все то, что вы желаете. Закрытие сильное. Нужно его освобождать от этого. Прошлое дало такое. Отношения, что были раньше, лет 5-7 назад.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только наладится с работой, наладится и личное пространство. Он же не глупый, чтобы строить отношения на песке.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    С карьерой сравнительно неплохо, в семье отношениям излишнее стремление продавливать свою позицию, отчасти агрессия, могут вредить.

    апрель 9, 2021 г.