Эзотерика

Решено

Квартира - вопрос №42797

Здравствуйте. Меня зовут Виктория 29.08.1988г., утро, г. Курск. Меня интересует такой вопрос: Как закончится наше мироприятие по продаже квартиры с братом (Леонид, 2.03.1990, Курск)? Сможем ли мы преобрести себе жилье или стоит вообще бросить это дело и оставить все как есть? Заранее спасибо за помощь.

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Юлия ~

    234-й в

    Продать то вам её можно и Вы найдёте желающих её приобрести..
    Но вот на эту выручку новое жильё Вы себе врятли подыщите.. Если только в другом населённом пункте(поменьше и где жильё подешевле)

    ноябрь 11, 2010 г.