Эзотерика

Здравствуйте. Я устала. Работаю,работаю,а ничего не меняется. Деньги утекают,как вода. У меня четверо детей. Хочется,чтобы они ни в чём не нуждались. Да и не везёт мне всю жизнь. Деньги только - вопрос №4279914

появятся, хочется отложить и обязательно что нибудь сломается.

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки всё негатива на вас сильного порчевой программы нужно смотреть причину по фото и устранять её налаживать жизнь

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денег приходит столько сколько нужно.
    Много вложили уже в развитие мира и отдача будет после.
    Создающиеся ситуации говорят о том, что не нужно накапливать ничего.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.