Эзотерика

Решено

Здравствуйте, такая ситуация, для чего мне написывал коллега по работе( я его узнала сразу, начала говорить, что я его видела ) а он начал типо он в другом месте работает, хоть я его каждый раз вижу - вопрос №4279928

на работе( писал он что-бы познакомится) зовут его Павел ему 33 я Виктория 22.04.1996 что он хотел от меня? и почему обманул?

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине Вы симпатичны. Но в последний момент он растерялся

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    По раскладу — был момент расставания или конфликта с его девушкой, решил себе такую «отдушину» сделать общением с Вами, отвлечься.

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам просто

    апрель 6, 2021 г.