Эзотерика

Решено

Есть мужчина рядом. Будем ли мы вместе? 05.03.84 - я, 10.07.81 - он - вопрос №4279930

Сергей и Светлана

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Cофия Селезнева

    721-й в Эзотерике

    Встречи без обязанности, серьёзные отношения на ближайший месяц не вышло в раскладе. Присутствие треугольника, но не со стороны мужчины, а Вас карта характеризует, как личность влюбчивую, любите мужское внимание, а ваш мужчина очень ревнив.

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В раскладе на год Вам Совет не форсировать, вести себя по-женски, не активничать, не «служить» мужчине. Он достаточно самодоволен, оценит свои вложения в женщину, выход из зоны комфорта, борьбу за нее. А не легкую добычу, которая покажет, что влюблена без всяких его усилий.

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе

    апрель 6, 2021 г.