Эзотерика

Добрый день уважаемые экстрасенсы. Подскажите пожалуйста чего мне ждать от судьбы ближайшие пол года? Смогу ли найти человека с которым построю семью? Ирина 07021991(при удочерении анастасия 07031991 - вопрос №4279955

. Изменили полностью имя и дату рождения.Крестили как анастасия) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые экстрасенсы. Подскажите пожалуйста чего мне ждать от судьбы ближайшие пол года? Смогу ли найти человека с которым построю семью? Ирина 07021991(при удочерении анастасия 07031991

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом у вас будет возможность познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете найти

    апрель 6, 2021 г.