Эзотерика

Решено

Не могу найти работу. Постоянно не везёт. Если нахожу, то работаю не долго. Спасибо - вопрос №4279967

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале май месяца трудоустроитесь на постоянной основе

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы подвержены сглазу делитесь планами задумками даже не обезопасив себя от такого негатива вот и проблема. а совет такой делится с людьми если вы в них уверены а лучше промолчать. купите ладанку это вас оградит от проблем а по поводу дела или работы вы решите вопрос карта этого месяца

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Возможно, вообще не Ваше, а Ваше — быть замужем за надежным человеком и не думать ни о какой работе, разве что в формате хобби. Надо смотреть по натальной карте, какие поражения 10 дома или еще что.

    апрель 6, 2021 г.