Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне относится этот человек? Будет ли будущее? Антон 02.09.1990. Татьяна 26.01.1992. Вопрос перезадаю, потому что он случайно закрылся. - вопрос №4280005

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Антон любит вас.
    Расклад показал что он ваша вторая половина.
    Возможен брак. Перспективы хорошие с  ним на будущее.
    Всего доброго

    апрель 6, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он с другой, вы нравитесь, но ту даму, он не планирует оставить ради вас.Относится к вам хорошо.Тепло есть и влечение.Но больше сейчас как дружба выходит у вас.На будущее карты говорят, роман  возможен.Но до серьезного не дойдет.

    апрель 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, присматривается, совместимость хорошая, проявляться будет с май месяца, отношения вполне могут сложиться

    апрель 6, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да , будет у вас совместное будущее… Больше открывайтесь ему… В нем мало романтизма… но он практичный и надежный… Вас рассматривает на далекие перспективы

    апрель 6, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Антон влюблен, а значит есть огромная перспектива стать полноценной парой .
    Серьезные отношения, которые могут привести к союзу, вполне реальны и  абсолютно  вероятны.
    Принять его любовь или нет — все зависит от Вас, Татьяна.
    Удачи!

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если готовы ждать, то будете в отношениях. Сейчас он проходит отведенный ему путь, и должен пройти его до конца, чтобы понять суть своих отношений, и придти к единому мнению.

    апрель 6, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подготовила для вас видео https://youtu.be/mkSseGXhBFs

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет Антон мечется между вами и другой он перед выбором

    апрель 6, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На душе у Антона не спокойно.
    Есть ситуация разбитого сердца. Это все тянется из его текущей параллельной жизни...
    Но в вас он очень влюблен и желает с вами отношений.
    Но мешает третий человек между вами, который не дает развиться в полной мере его чувствам.

    Будущее между вами, определенно, есть.
    Будут длительные отношения. Но любовный треугольник в ближайший год никуда не денется.

    апрель 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Относится в целом неплохо. Перспектива будущего есть.

    апрель 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашие отношение у вас в руках.Если вы не сделаете верный выбор сейчас то теряете время в пустую.Нужно отпустить ситуации это совет вам от меня.

    апрель 6, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в принципе проблемные, есть чувства, также есть мысли, но на действия выпала карта 2 мечей, она указывает на закрытость, то есть могу предположить, Что Антон закрывается от общения с Татьяной. Будущее есть, но проблемные отношения так и будут.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения только начинаются, но очень перспективные для семьи.

    апрель 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… будете вместе…

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На сегодняшний момент — достаточно отстраненно. На перспективу года, скорее всего, на такой период отношения уже не будут Вам так интересны и перестанут существовать.

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет будущее. Он с симпатией к вам относится.

    апрель 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будущее будет хорошим.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Равнодушно относится. Не будет будущего.

    апрель 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Между вами будет прекрасное будущее, но сначала нужно преодолеть проблемы настоящего.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо относится.
    Планы обоих отличаются.
    Надо договариваться.
    Поможет общее дело.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!
    Мужчина вас обожает, мужчина страстный, любит вас, мечтает сблизиться с вами, хочет быть рядышком. У него к вам есть чувства.

    апрель 9, 2021 г.