Эзотерика

Здравствуйте, я бы узнать кто будет моим будущим мужем - вопрос №4280082

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Вероятно, вы взяли на себя непосильные обязательства. За тяжестью этой ноши вы можете не замечать другие возможности, не видеть новых перспектив.Но впереди у Вас что-то новое. Судя по всему, предстоит судьбоносное знакомство/встреча с мужчиной, обладающим острым умом. С этим человеком вы можете вступить в отношения. У него к вам могут быть теплые чувства. Вероятно, вы оба будете стараться сохранить эти отношения, привести их к стабильности.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Старше вас мужчина

    апрель 6, 2021 г.