Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте, дорогие Експерты. Что ждет нашу пару ближайшие пол года? Марианна 31.05.81, Василий 15.10.72. Благодарю за ответы. - вопрос №4280097

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    В настоящее время между вами некая недоговорённость.Её нужно преодолеть.Мужчине вы нужны. Он видит только вас в роли спутницы жизни. Хочет растить с вами детей, дожить до старости.

    апрель 6, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина безумно в вас влюблен. он строит планы и проявляет свои чувства, причем в довольно ярком виде. Это и будет продолжено. Но хотя он и проявляет свои эмоции, движение в сторону развития и кардинальные шаги он не делает, будет небольшое развитие, но глобально это на вашу пару не повлияет. Кардинальные позитивные изменения стоит ожидать лишь к концу этого года, именно тогда ваши отношения выйдут на новый серьезный уровень.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 6, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    пока период зависания, который надо просто переждать, пережить, но и для того, чтобы ваши отношения развивались, вам нужно чем-то добровольно пожертвовать,
    причем вам обоим.
    он захочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
    ваш союз важен для вас обоих.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полный крах, в котором, как ни странно, Вы будете чувствовать себя вольготно. Конец одного события ведет за собой другое.

    апрель 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неспокойный период, все будет меняться. Тенденция этого периода: счастье, ссора и ожидание или дистанция.

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Такое впечатление из расклада, что вы ревностью мужчину всячески из равновесия выводите, резковаты с ним. Такая картина на полгода и без полной честности.

    апрель 6, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в отношениях есть не понимания и есть те кто хотят разбить пару, и мне идёт что женщина больше отдоляеться что-то не устраивает в мужчине.Идет к разводу в течении двух лет, сберечь трудно будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных

    апрель 6, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшие полгода между вами идет очень выгодный взаимный союз, построенный на чувствах.
    Мужчина может вас опекать и оберегать.
    Возможны от него красивые жесты, подарки, романтика.
    Но будет и немного ссор на тему того, что отношения не развиваются.
    Мужчина будет настаивать на том, что торопиться пока некуда, а вы будете тяготеть к более стабильному союзу, браку с мужчиной.

    апрель 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность быть  вместе, как пара  уйдет на второй план, и каждый  пойдет своим  путем   и  своей дорогой.

    апрель 6, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сомнения в том что стоит быть вместе, будете выбирать, скорее всего будут новые отношения.

    апрель 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Василий провоцирует Вас на конфликт.
    Это ненадолго.
    Скоро восстановится позитивное отношение к Вам.
    Семейная карта  выпала.
    Если вы не в браке, то брак будет
    Всего доброго

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения дальше продолжатся.

    апрель 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Уйдёт    Василий   ,   не   станет     доводить до    серьёзных отношений. По   сути   своей , он одиночка   ,  это   ему    нравится  и   в независимости   он      чувствует себя    комфортно   и уверенно.

    апрель 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут достаточно ровно и спокойно развиваться. Старые проблемы уйдут.

    апрель 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Инфантильный, не хочет ответственности.Разойдетесь.

    апрель 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Более чувственные отношения, больше понимания будет, правды.

    апрель 6, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Марианна.

    У вас скоро будет ощущение освобождения от этих отношений и вы встанете на свой личный путь.

    Партнер может вести себя капризно, при этом оттягивать конец. Но он все равно настанет, причем, скорее всего, по его же вине.

    Успехов.

    апрель 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вашу пару ждут лучшие времена

    апрель 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошое развитие отношений у вас будет так и будет продолжаться

    апрель 6, 2021 г.