Эзотерика

Решено

Иголка в стене - вопрос №42801

Добрый день! Уважаемы эксперты, уже не первый раз в своем рабочем кабинете в стене нахожу иголку с черной ниткой. Что это может значить? И что с ней делать? Любителей шить на рабочем месте у нас нет...

Дополнение автора от ноябрь 10, 2010 г., 14:56:25

а если я уже дотронулась до нитки? это очень плохо?

Luna999 ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Элементарно. Кто-то хочет Вам навредить. Ни в коем случае не трогайте иголку руками. Лучше,  если мастер поможет Вам вытащить ее и обезвредить

    ноябрь 10, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Просмотрите Ваше окружение - есть женщина, которая таким образом Вам мстит. Если есть возможность, попробуйте этот факт зафиксировать на видеокамеру скрытого наблюдения. Поскольку негативное воздействие уже присутствует и направлено против Вас, ищите специалиста, который поможет Вам со всем этим разобраться. Будут вопросы, напишите мне в чат.

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Может просто кто-то, что то подшивал на работе (мало ли у кого, что что может какая неловкость на рабочем месте случиться), положить иголку с ниткой было некуда, вот и воткнули в стену, а вы уж сразу панику наводить, но провериться на наличие негатива (порчи или сглаза) все- ж-таки не мешало бы.

    июль 12, 2016 г.