Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я долгое время не могу найти работу. Средний срок на одном месте 2 года. Нету постоянства. Хочу найти причину. Д.р. 02.05.77. Спасибо. - вопрос №4280205

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    В чем причина непостоянства в работе? По раскладу какая-то Ваша внутренняя нерадостность, которая транслируется на окружающих и притягивает соответственные обстоятельства. Возможно, она и энергию поедает. Какие-то поражения 10-го дома карьеры должны быть в натальной карте, если брать с астрологической точки зрения. Но не факт.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно открыть денежный канал

    апрель 6, 2021 г.