Здравствуйте Эксперты! Скажите есть ли магическое воздействие на Татьяне 14.08.1992 и какое? Если есть, то кто навёл? - вопрос №4280423

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    есть, приворот,  женщина навела по заказу мужчины

    апрель 6, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Да, есть и идет от молодой девушки… эффект сглаза из-за зависти к Вам

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, нет, есть негатив, но не в большом количестве, а магических воздействий нет

    апрель 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет негатива и не придумывайте…

    апрель 7, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Такое по фото смотрят, по картам чисто, не ного выдают негатива у вас

    апрель 7, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Нет, у Татьяны личный упадок Духа, качество энергетики низкое, так как сама питает себя такими вибрациями.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет просто у неё пока депрессия

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомая ваша навела на вас порчу. Зависть вашей жизни у нее

    апрель 7, 2021 г.