Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон! Приснился он мое бабушке! Вообщем пришли к ней во сне сестры деда, у одной из них козленок черного цвета, у второй розовый поросенок,пришли - вопрос №4280447

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон! Приснился он мое бабушке! Вообщем пришли к ней во сне сестры деда, у одной из них козленок черного цвета, у второй розовый поросенок, пришли сказали, Люба это тебе, она говорит куда же я их девать то буду! К чему это заранее Спасибо!

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече

    апрель 7, 2021 г.