Психология

Частые смены любимых? - вопрос №428047

Если МЧ за 33 г. имел множество отношений(все были с сожительством, мгновенным), кот.длились от 1,5 до 2,5 лет максимум… О чем это говорит? Перерыв между возлюбленными от месяца до трёх… Это уже закономерность? И как влияет частая смена «любимых» на мужскую психику?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Нилова

    280-й в Психологии

    Частая смена отношений (сожительство с множеством женщин без заключения брака) говорит о том, что этот мужчина не хочет брать на себя ответственность за женщину и отношения, другими словами говорит о его незрелости. Если говорить о влиянии такого поведения, то такое поведения вызывает деградацию психики, личности.

    октябрь 17, 2012 г.

    Валерия

    326-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Ваш МЧ крайне не уверен в себе и не готов нести ответственность за отношения и их развитие.  Желание женщины перевоспитать такого мужчину грозит ей большим разочарованием.  Изменить положение может только ЕГО сильное желание меняться ради любимой женщины. Тода ему или вам обоим желательно обратиться к психологу и пройти хотя бы краткосрочную терапию. Удачи!

    октябрь 17, 2012 г.