Эзотерика

Решено

vip

Есть вариант вернуться на работу, с которой была вынуждена уйти 1,5 года назад. Есть ли смысл возвращаться и будут ли мне рады там? Наталья 22.06.1993 - вопрос №4280511

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возвращение к чему бы то ни было всегда чревато последствиями.

    апрель 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вернётесь    на прежнюю   работу, не пожалеете ,  будете  как  дома   .  Да и встретят   вам   дружелюбно.

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будут вас там ждут

    апрель 7, 2021 г.