Эзотерика

vip

Добрый вечер. Есть ситуация: Ольга (08.01.1981, Электросталь) переживает, что ее с кем-то обсуждает (возможно ранее это было) Кирилл (04.01.1990, Латвия). Вопрос: обсуждает ли - вопрос №4280516

он ее? Если да, то с кем и в каком ключе (позитивно, негативно, ругает, смеётся над ней...)

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    обсуждает с друзьями двояко

    апрель 6, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обсуждает. Считает, что Ольга несправедливо обошлась с ним.

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да обсуждает со всеми и много раз

    апрель 7, 2021 г.