Эзотерика

Доброй ночи! Планируем третьего ребёночка. Сейчас произошел выкидыш на 5 неделе. Всегда получалось с первого раза . Когда снова получится забеременеть и родить ? - вопрос №4280529

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам сделана порча на выкидыш, необходимо снять ее и поставить защиту. Тогда родите третьего

    апрель 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После избавления от блока получится. Сейчас крайне неблагоприятный энергетический фон.

    апрель 7, 2021 г.