Эзотерика

Решено

почему все против нашего общения - вопрос №42806

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять, почему многие притив моего общения с данным мужчиной? Юля 30.12.87 Николай 05.02.80 Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 10, 2010 г., 21:40:14

Это знакомые, которые просто видели его фото или мельком в жизни. Говорят, что производит плохое впечатление, впечатление "пользователя"

1107 ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!Я отвечу на ваш вопрос!Не слушайте никого,этот человек чист перед вами,он не может причинить вам зло.Он положительно настроен к вам,и не хочет ничего плохого.А окружающие вас люди некоторые завидуют вам,кто-то просто не видит того,что видите вы,многие знают,что потнряют контроль над вами ,если вы будите общаться с нми,плюньте на всё,никого не слушайте,поступайте только так,как желает ваша душа.

    ноябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Юля!!Многие это плохое число...Многие родственники....соседи...или кто там.....Он может плохой для них?

    ноябрь 10, 2010 г.