Психология

Решено

Любит ли меня мой муж? У нас очень редко секс. Но он говорит что ему часто не надо. На данный момент я беременна скоро рожаю. Но до беременности так же все было. - вопрос №4280721

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья! В сексуальной жизни тоже бывают как периоды более активной жизни, так и спад. Возможно, что сейчас, пока Вы беременны, муж более трепетно к Вам относится и ждет родов, чтобы постепенно наладить сексуальную жизнь. Ведь, секс, не основное в жизни семьи и пары. Сейчас и Вы и он готовитесь к новым ролям — мать и отец и муж тоже испытывает стресс, предстоят изменения, рождение ребёнка, ответственность, обязательства, поэтому смещаются пока приоритеты. Поэтому, Вам стоит сейчас успокоить себя, сконцентрироваться на своем состоянии, а после родов уже будете адаптировать к новому укладу в семье, к новым ролям и к новым отношениям между Вами и мужем.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья.
    Вы можете выбрать подходящий момент, чтобы спросить об этом у мужа.

    апрель 7, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если так было всегда, то почему проблемой это стало только сейчас?

    апрель 7, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Софья.
    А если действительно любит, готовы ли Вы терпеть отсутствие интима в браке?

    апрель 7, 2021 г.