Эзотерика

Доброе утро, есть чувства у него?! Были отношения, начали только и ругались, говорит остыл,нет чувств, это так?! Или у него другая, сказал что хочет общаться, дружить,видется , проводить время. - вопрос №4280750

Поменяется что-то?? Максим 22.12.94 Кристина 23 10.0697

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Да, Максим говорит правду,  никого не хочет обманывать. У, Кристина,  вас начался новый двенадцатилетний цикл жизни. Многое поменяется. Жизнь уводит то, что вам не пригодится в ближайшие 12 лет.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он действительно остыл. Вам с ним не по пути

    апрель 7, 2021 г.