Эзотерика

Здравствуйте! Не понимаю почему меня обворовывают. Два года назад у меня украли кошелек с суммой 50 тысяч рублей, а недавно мошенники списали с моей банковской карты 130 тысяч рублей. Почему так - вопрос №3932949

происходит? Что я делаю не так? Что это значит?

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    421-й в Эзотерике

    Приветствую, Ксения.
    К сожалению, не вижу Вашей даты рождения и не могу сказать, что именно в Вашем случае происходит, но, самое частое… о таком в народе говорят: «спасибо, что взяли деньгами», а на самом деле у человека могло быть: внезапное ухудшение по здоровью, в отношениях и т.д.
    Берегите себя!

    август 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что за что-то расплачиваетесь, либо что-то выкупаете у вселенной. Она не возьмет лишнего.

    август 30, 2020 г.