Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни и вообще какие события на пороге? - вопрос №4280797

Ксения 13.01.1995

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    какие события уже возле порога — встреча и разговор с молодым человеком.

    апрель 7, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Начало длительных отношений, гармония, устаявшийся уклад, спокойное течение событий.

    апрель 7, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    В личной жизни мужчина хочет делать серьезное предложение. По событиям будет смена социума, смена окружения. Рассоритесь и будет громкий скандал.

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни, в целом, в ближайшие месяцы знакомство новое будет хорошее, которое порадует очень сильно.и вы растворитесь в новых отношениях.всё будет у вас здорово, хорошо, и очень уютно.с большой любовью…

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Возможно приезд кого то из близких

    апрель 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Много общения принесёт период  апрель-май месяца, новые знакомства, в том числе и по работе, удастся расширить круг общения, познакомиться с полезными людьми, а именно в личной жизни касательно предстоит в скором времени серьёзный разговор с мужчиной, возможно и предложение

    апрель 7, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    До Нового Года без изменений. Одиночество и скука.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Весомые изменения в личной жизни начнутся с июля. Пока будет так как сейчас.
    Сейчас ближайшее время  для вас главное - дисциплинированность и спокойствие. С вами не всегда будут соглашаться, вас попытаются контролировать или провоцировать. По отношению к вам, возможно, даже будут предприняты попытки манипулирования. И если вы станете позволять себе несдержанность или потакание своим слабостям, то будете неизбежно попадать в сложные ситуации.
    И хочу предупредить — До конца весны вы почему-то будете склонны на многое закрывать глаза, недооценивать трудности и потакать собственным слабостям. Поэтому постарайтесь хотя бы не браться за решение ответственных задач, не доверять малознакомым людям, не заключать сделок.

    апрель 7, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Того молодого человека, с которым вы захотите встречаться, не одобрит ваша родня. И вы откажитесь от его предложения.

    апрель 7, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Если смотреть в бацзы только по дате рождения, в этом году у Вас могут произойти изменения в сфере работы, занятости. А вот с личной жизнью вообще в жизни могут быть сложности, так как в Вашей карте есть указания на соперниц в отношениях, на сложности в самих отношениях. Мужчины могут попадаться не свободные. В этом есть аспекты, которые принесут знакомства, роман вполне возможен. Но до 2027 года боюсь, что брачных отношений не сложится. Впрочем при наличии времени и города рождения можно посмотреть детальней

    апрель 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Предлодение сделает мужчина вам.
    Замуж возможность выйти есть в этом году.
    Перспективы хорошие с мужчиной будут.
    Финансовая стабильность у вас
    В работе повышение зарплаты, помощь мужчины будет деньгами

    апрель 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача финансах так же новое знакомство с мужчиной.

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ксения вас ждут отношения с мужчиной.

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Куда-то хотите уехать, отдохнуть и подумать о жизни, что-то поменять. Пока-полнейшая тьма, но со скорым рассветом. К ленту-душевное равновесие и влюбленность.

    апрель 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни будут перемены, период именно осмысления дел, осмысления собственного положения. Это нужно для того чтобы ситуация сдвинулась с места, это и произойдет.

    апрель 7, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    На пороге любовь, отношения с мужчиной, яркие и гармоничные.

    апрель 7, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На пороге пока что отсутствие перемен.
    Что-то не клеится у вас в отношениях и вы не можете понять причину этих неудач.
    Знакомств и встреч не будет на ближайший период.

    На более длительный срок идет переписка с мужчиной, наполненная эмоциями.
    Возможно признание в чувствах.

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут летом.

    апрель 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на пороге любовь и отношения, Вам важно реализоваться как женщина в этом году.

    апрель 7, 2021 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сумеете немного сэкономить денег и ждёт поездка, причём она не дальняя идёт и спонтанная. В личном — знакомство, возможность начать новые отношения, лето показано романтичным и интересным.

    апрель 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разговор и любовь с мужчиной. Работу захотите сменить и новое знакомство будет.

    апрель 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Мужчина появится, будут отношения, так же будет известие от человека из прошлого.

    апрель 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Выбор между двумя мужчинами, сложности с этим выбором, попытка совмещать отношения. Потом будет определение и выбор будет сделан в пользу одного из них. В целом в этом году, ближе к концу, будут отношения с перспективой.

    апрель 7, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном разрешение по отношениям и создание новых.
    Обучение какому то ценному навыку идет по этому году.

    апрель 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает возвращение мужчины из прошлого, начало отношений.

    апрель 9, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашей жизни появится мужчина из прошлого. Будет развитие общения и отношения.

    Всех Благ!

    апрель 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Ксения, вы уже что-то отпустили старое, вы смотрите уже в будущее, живете настоящим. Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти в перед. Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло. Мужчина будет добрый и надежным, думающим, вообще интересный он, вам сразу понравится! Он худощавый, среднего роста, темноруссый, старше за вас до 5-ти лет. Характер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По стихии это огонь.Семью сможет обеспечить. вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых сним, у вас будет полная гармония. Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Да, мужчина страстный, обаятельный, с чувством вкуса и стиля. Ксения, вы влюбитесь! Потрясающий мужчина.

    апрель 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ксения, у вас показаны стремительные перемены в личной жизни, позитивные. Отношения с мужчиной вижу. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На данный момент идет сосредоточенность на материальном, финансах, вам важно иметь стабильную/устойчивую почву под ногами, показан шанс/возможность-сохранить и приумножить.
    Идут предложения в скором времени разного характера, как сулящие скорую прибыль, так и вполне возможно  предложение, которое в недалеком будущем может изменить ваш статус.
    У вас есть склонность-руководить, подчинять и уводить за собой людей, своим упрямством вы достигаете целей.
    На пороге-предстоящее событие, связанное с окружением, через оказание каких-то услуг идет мужчина к вам, который несет изменения в личном.
    Показан неприятный человек-хорошо его знаете, который может манипулировать вашим сознанием, проявив себя как-то не очень хорошо по отношению к вам, держите дистанцию.

    апрель 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Для вас жизнь приготовила хорошие события в любви.Вечеринка, светская или просто общественная жизнь, приятные люди.И вас ждет влюбленность, и взаимная скорее всего.Но придется показать себя во всей красоте другим.

    апрель 13, 2021 г.