Эзотерика

Здравствуйте. Выйду ли я и моя семья с бедности. Будем ли мы не нуждаься в чем либо. Общем мы состоятельными и не нуждаться не во чем либо. Выиграю ли я в лоторейный бмлет хорошую сумму - вопрос №4280819

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    На лотерейный билет рассчитывать не стоит. Денежный канал нужно диагностировать по личным данным — и не только вашим, а и других членов семьи.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    На удачу не надейтесь, своими силами всего добьетесь, но нужно время

    апрель 7, 2021 г.