Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сейчас общаюсь с человеком из другой страны, это надолго и серьезно ли все??? Ольга 29.08.1985, мужчине 36 лет, Водолей - вопрос №4280985

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Много зависит от обоих будет на сколько это будет серьёзно, для полного ответа нужны фото

    апрель 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леля желательно по фотографии смотреть, так больше информации  будет.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Намерения серьёзные, но много для этого приград и сложностей, сможете вы из пройти или нет зависит только от вас обоих

    апрель 7, 2021 г.